Browsing Events

SundayMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday
 
1

Fuente de Fe /...

2
3

Grupo de Matri...

4
5

Office Closed

6

Office Closed

7

Office Closed

8

Fuente de Fe /...

9
10

Grupo de Matri...

11
12

Office Closed

13

Office Closed

14

Office Closed

15

Fuente de Fe /...

16
17

Grupo de Matri...

18
19

Office Closed

20

Office Closed

21

Office Closed

22

Fuente de Fe /...

23
24

Grupo de Matri...

25
26

Office Closed

27

Office Closed

28

Office Closed

29

Fuente de Fe /...

30
    

Monday Jun 1, 2020

  • Fuente de Fe / Fountain of Faith

    Monday Jun 1, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Adoracion y Rosario


    Adoration and Rosary

Wednesday Jun 3, 2020

  • Grupo de Matrimonios - Live Facebook

    Wednesday Jun 3, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Salve su matrimonio. Se reúnen en Salón Guadalupe cada Miércoles.

Friday Jun 5, 2020

  • Office Closed

    Friday Jun 5, 2020 All day

Saturday Jun 6, 2020

  • Office Closed

    Saturday Jun 6, 2020 All day

Sunday Jun 7, 2020

  • Office Closed

    Sunday Jun 7, 2020 All day

Monday Jun 8, 2020

  • Fuente de Fe / Fountain of Faith

    Monday Jun 8, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Adoracion y Rosario


    Adoration and Rosary

Wednesday Jun 10, 2020

  • Grupo de Matrimonios - Live Facebook

    Wednesday Jun 10, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Salve su matrimonio. Se reúnen en Salón Guadalupe cada Miércoles.

Friday Jun 12, 2020

  • Office Closed

    Friday Jun 12, 2020 All day

Saturday Jun 13, 2020

  • Office Closed

    Saturday Jun 13, 2020 All day

Sunday Jun 14, 2020

  • Office Closed

    Sunday Jun 14, 2020 All day

Monday Jun 15, 2020

  • Fuente de Fe / Fountain of Faith

    Monday Jun 15, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Adoracion y Rosario


    Adoration and Rosary

Wednesday Jun 17, 2020

  • Grupo de Matrimonios - Live Facebook

    Wednesday Jun 17, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Salve su matrimonio. Se reúnen en Salón Guadalupe cada Miércoles.

Friday Jun 19, 2020

  • Office Closed

    Friday Jun 19, 2020 All day

Saturday Jun 20, 2020

  • Office Closed

    Saturday Jun 20, 2020 All day

Sunday Jun 21, 2020

  • Office Closed

    Sunday Jun 21, 2020 All day

Monday Jun 22, 2020

  • Fuente de Fe / Fountain of Faith

    Monday Jun 22, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Adoracion y Rosario


    Adoration and Rosary

Wednesday Jun 24, 2020

  • Grupo de Matrimonios - Live Facebook

    Wednesday Jun 24, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Salve su matrimonio. Se reúnen en Salón Guadalupe cada Miércoles.

Friday Jun 26, 2020

  • Office Closed

    Friday Jun 26, 2020 All day

Saturday Jun 27, 2020

  • Office Closed

    Saturday Jun 27, 2020 All day

Sunday Jun 28, 2020

  • Office Closed

    Sunday Jun 28, 2020 All day

Monday Jun 29, 2020

  • Fuente de Fe / Fountain of Faith

    Monday Jun 29, 2020 7:00 PM to 9:00 PM

    Adoracion y Rosario


    Adoration and Rosary